О будущем партнере:
Для начала, просто общение, а дальше будет видно!=) Принца на белом коне не ищу, в сказки не верю, ценю интеллект, и чувство юмора, без него в нынешних реалиях тяжело=) Хотелось бы найти дружбу, и общение, желательно людей с аналитическим, и техническим складом ума, преимущество людям из сферы it, сама занимаюсь программированием, сео, смм, яндекс директ, итд… С остальными тяжелее найти общий язык, поскольку я сама технарь, и аналитик! Не сентиментальна, но прагматична, ищу интересных людей, активных, целеустремленных, готовых как и я расти, учиться, и развиваться всю жизнь! Закрытые, и вип сообщения принципиально читать не буду! «Цари всея Руси» проходите мимо! Пафос признак отсутствия интеллекта!
Я не корыстна… Пишите… Отношения возможны, но с кандидатом БЕЗ ДЕТЕЙ!
Отельная просьба сразу, меня не интересуют «одноразовые» люди, с «одноразовыми» интересами!
P.S._Только русские!